Отзывы

Отзывы

  • Надежда Алексейчева

    21 июня 2021

    Об этом месте могу многое рассказать (только самое хорошее) и определенно советую туда обратиться на протезирование!

    Об этом месте могу многое рассказать (только самое хорошее) и определенно советую туда обратиться на протезирование! Есть с чем сравнить!

    Меня пригласили из другого города и относились ко мне, как к хрустальной вазе) так привязалась ко всем, как к родным! Потрясающий коллектив, думаю это заслуга добродушного и знающего и любящего своё дело директора Ольги!

    Создаётся впечатление что ты попал не в клинику, а зашёл к старым добрым друзьям на чашечку кофе и в разговоре упомянул, что тебе необходима помощь. Поверьте оттуда вы выйдете (причём летящей походкой, т.к. Вас 100 процентов поставят на ноги) активным и позитивным человеком!

    Со мной занимался Алексей Витальевич опытный протезист, к которому съезжаются со всей России. И я вернусь туда обязательно. Настолько индивидуальный подход, это сравнимо с тем, когда бабушка вяжет тебе носочки и спрашивает все ли удобно, нравится ли цвет, мягко ли тебе))

    Удобное местоположение, недалеко от метро Измайловская ,остановка автобуса рядом и с парковкой проблем нет.

    Полный отзыв
  • Чернов Алексей

    9 июня 2021

    Спасибо большое центру протезирования Без барьеров за изготовленный протез. Я очень доволен результатом! Спасибо большое центру протезирования Без барьеров за изготовленный протез. Я очень доволен результатом! Очень удобная гильза, в которой распределена нагрузка по всей площади поверхности культи. Уровень комфорта такой, что ничего не натирает, не тяжело ходить на протезе весь день. Ребята молодцы.


    Полный отзыв
  • Раиса Григорьевна

    17 декабря 2020

    Большая благодарность от всей нашей семьи вашему коллективу. Наш глава семьи Шевелев Виктор Михайлович, стал инвалидом, ему ампутировали правую ногу. Большая благодарность от всей нашей семьи вашему коллективу. Наш глава семьи Шевелев Виктор Михайлович, стал инвалидом, ему ампутировали правую ногу. Казалось жизнь кончилась. В вашей организации доходчиво объяснили, что жизнь продолжается, нечего падать духом.
    Спасибо за моральную поддержку, ценные рекомендации и советы.
    Счастья и здоровья всему вашему коллективу.
    Полный отзыв
  • Мордачев Игорь Васильевич (69 лет)

    15 октября 2020

    Огромное спасибо коллективу "ООО ЦПО Без Барьеров" за радушный приём, уважительное отношение к инвалиду военной травмы Мордачеву Игорю Васильевичу Огромное спасибо коллективу "ООО ЦПО Без Барьеров" за радушный приём, уважительное отношение к инвалиду военной травмы Мордачеву Игорю Васильевичу (69 лет).
    Желаем здоровья и успехов в благородном служении людям.
    Полный отзыв
  • Юдин Анатолий Иванович

    1 октября 2020

    Спасибо Вам (директору, протезисту, Дарье), всем большое спасибо, что помогаете людям не терять надежду

    Спасибо Вам (директору, протезисту, Дарье), всем большое спасибо, что помогаете людям не терять надежду, и видеть свет в конце тоннеля, всего вам светлого и доброго!!!

    Полный отзыв
  • Алексей

    25 сентября 2020

    Огромное спасибо за радушный приём, за уважительное отношение к пациентам, за оперативность и качество выполненной работы. Огромное спасибо за радушный приём, за уважительное отношение к пациентам, за оперативность и качество выполненной работы.
    Протезируюсь более 20 лет такого сервиса нигде не встречал.
    Отдельное спасибо Ольге и Даше, особенно технику-протезисту Дмитриеву Алексею Витальевичу.
    Полный отзыв

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время