Без Барьеров на чемпионате России по Кибатлетике

Без Барьеров на чемпионате России по Кибатлетике


С 30 ноября по 2 декабря 2022 г. в рамках VII Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» Союзом разработчиков и поставщиков технических средств реабилитации «Кибатлетика», куда входит и группа компаний «Без Барьеров», проведен ежегодный Чемпионат первенства России «Кибатлетика-2022». Техническую и медицинскую поддержку участникам соревнований оказывали сотрудники Московского центра протезирования и ортопедии «Без Барьеров».

Первенство России «Кибатлетика-2022» – это соревнования, позволяющие выявить наиболее качественные образцы отечественных технических средств реабилитации, включая новые разработки, протестировать и сравнить их, а также помогать людям с инвалидностью осваивать и максимально эффективно использовать функционал собственных технических средств реабилитации, повысить свой реабилитационный потенциал.

В рамках чемпионата проводились соревнования по шести дисциплинам (протезы руки, протезы бедра, протезы голени, электрические коляски, тифлотехника, нейроинтерфейсы), состоящим из элементов-имитаторов бытовых задач, выполняемых с помощью технических средств реабилитации. В чемпионате приняли участие 120 человек из более 40 регионов России. Из них 19 участников являются клиентами центров протезирования «Без Барьеров» в 11 городах. А двое наших клиентов заняли призовые места, это Алексей Егоров из Краснодара (второе место в дисциплине «протезы голени») и Али Арсланов из Симферополя (третье место в дисциплине «протезы бедра»).

Мы рады, что наши клиенты ведут активный образ жизни, занимаются спортом, путешествуют и общаются друг с другом и поддерживаем их в этом!

До встречи на «Кибатлетике - 2023»!

 

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время