Открытие Центра протезирования и ортопедии

Открытие Центра протезирования и ортопедии

05 декабря 2019 года по адресу г. Москва, ул. Никитинская, д 13А, состоялось торжественное открытие Центра протезирования и ортопедии.

Проект создания и организации деятельности Центра в г. Москва реализован группой компаний «Без барьеров».

В стенах специализированного центра помощи людям с ограниченными возможностями здоровья объединились специалисты в области протезирования и реабилитации. Это опытные врачи ортопеды, инженеры-протезисты, социальные работники. Производственные мощности Центра позволят ежегодно обеспечивать современными модульными протезами, ортезами и другими средствами реабилитации более 1000 человек. 

Центр протезирования и ортопедии реализует социальную миссию. Коллектив высококвалифицированных специалистов собрался с целью возвращения к активной жизни людей, столкнувшихся с проблемой ампутации. На службе специалистов находится оборудование, технологии ведущих мировых производителей, ориентированные на постоянное совершенствование технологического процесса, что позволяет создавать уникальные протезы, отвечающие потребностям конкретного инвалида, полностью интегрировать его в общество.

На мероприятии присутствовали руководители и специалисты отраслей здравоохранения, социальной защиты населения города Москвы, федерального бюро медико-социальной экспертизы, представители депутатского корпуса и общественных объединений инвалидов.

Представители группы компаний «Без барьеров» провели экскурсию по производственным помещениям Центра, ознакомили с процессом изготовления протезов, провели презентацию проекта ранней реабилитации «Школа ходьбы на протезе», программы "Прорыв", направленных на реинтеграцию людей с ампутацией в социум, существенное улучшение качества их жизни.

открытие Центра протезирования и ортопедии открытие Центра протезирования и ортопедии открытие Центра протезирования и ортопедии Представители группы компаний «Без барьеров» провели экскурсию
открытие Центра «Без барьеров» Центр протезирования и ортопедии открытие Центра протезирования и ортопедии Центр протезирования и ортопедии
Центр протезирования и ортопедии открытие Центра протезирования и ортопедии «Без барьеров» открытие Центра протезирования и ортопедии
открытие Центра протезирования и ортопедии «Без барьеров» Центр протезирования и ортопедии Представители группы компаний «Без барьеров»
открытие Центра протезирования и ортопедии Центр протезирования и ортопедии торжественное открытие Центра группа компаний «Без барьеров»
Центр протезирования и ортопедии Центр протезирования и ортопедии открытие Центра протезирования и ортопедии Центр «Без барьеров»
открытие Центра протезирования и ортопедии Центр протезирования и ортопедии Центр протезирования и ортопедии группа компаний «Без барьеров»
торжественное открытие Центра протезирования и ортопедии торжественное открытие Центра протезирования и ортопедии торжественное открытие Центра протезирования и ортопедии Центр протезирования и ортопедии
Центр протезирования и ортопедии открытие Центра протезирования и ортопедии группа компаний «Без барьеров» Центр протезирования и ортопедии
Центр протезирования и ортопедии «Без барьеров» Представители группы компаний «Без барьеров» группа компаний «Без барьеров»
открытие Центра протезирования и ортопедии открытие Центра протезирования и ортопедии 

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время